Caractéristiques :
| Puissance : | 14 W |
| Flux en lumen : | 2170 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 30.000 Heures |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Doré |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1800 mm x 880 mm x 100 mm |
91,00 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 86,45 € |
| 100 | 10% | 81,90 € |