Caractéristiques :
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Puissance max : | 10 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Doré |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1200 mm x 980 mm x 55 mm |
120,88 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 114,83 € |
| 100 | 10% | 108,79 € |