Caractéristiques :
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 2520 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Culot : | G13 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | Tube T8 60 cm |
| Couleur : | Gris |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 60 mm x 140 mm x 680 mm |
18,13 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,23 € |
| 100 | 10% | 16,32 € |