Caractéristiques :
| Puissance : | 1.2 W |
| Flux en lumen : | 125 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 5V DC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Blanc |
| Type de variation : | Tactile |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 240 mm x Ø80 mm |
18,49 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,57 € |
| 100 | 10% | 16,64 € |