Caractéristiques :
| Puissance : | 16 W |
| Flux en lumen : | 1600 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | LUMILEDS SMD5050 |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 70 mm x Ø175 mm |
19,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 18,99 € |
| 100 | 10% | 17,99 € |