Caractéristiques :
| Puissance : | 24 W |
| Flux en lumen : | 3000 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 28.5 mm x 200 mm x 580 mm |
31,82 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 30,23 € |
| 100 | 10% | 28,64 € |