Caractéristiques :
| Puissance : | 45 W |
| Flux en lumen : | 5850 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimmable : | Non |
| Dimensions : | 233 mm x Ø90 mm |
36,11 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 34,30 € |
| 100 | 10% | 32,50 € |