Caractèristiques :
| Flux en lumen : | 50 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 12V AC |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Encastré de sol |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP67 |
65,12 € TTC
En Stock, Livré sous 4 à 5 jrs
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 61,87 € |
| 50 | 10% | 58,61 € |