4,43 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,21 € |
| 100 | 10% | 3,99 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,21 € |
| 100 | 10% | 3,99 € |
| Puissance : | 6.9 W |
| Flux en lumen : | 575 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 10.000 Heures |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,21 € |
| 100 | 10% | 3,99 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,21 € |
| 100 | 10% | 3,99 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 400 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 20 mm x Ø118 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,25 € |
| 100 | 10% | 4,03 € |
| Puissance : | 12 W |
| Flux en lumen : | 960 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 20 mm x Ø168 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,25 € |
| 100 | 10% | 4,03 € |
| Puissance : | 20 W |
| Flux en lumen : | 1600 lm |
| Température de couleur : | 4500K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 102 mm x 79 mm x 25 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,26 € |
| 100 | 10% | 4,04 € |
| Puissance : | 9 W |
| Flux en lumen : | 900 lm |
| Température de couleur : | 6500K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SAMSUNG SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 26 mm x 147 mm x 147 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,26 € |
| 100 | 10% | 4,04 € |
| Durée de vie : | 30.000 Heures |
| Type : | Veilleuse |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 140 mm x 70 mm x 135 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,26 € |
| 100 | 10% | 4,04 € |
| Type : | Contrôleur |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,26 € |
| 100 | 10% | 4,04 € |
| Type : | Boules De Remplacement |
| Type de pose : | Guirlande |
| Couleur : | Multicolore |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,26 € |
| 100 | 10% | 4,04 € |
| Type : | Bouchon Électrique |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,26 € |
| 100 | 10% | 4,04 € |
| Puissance : | 20 W |
| Flux en lumen : | 1900 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 60.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 105 mm x 120 mm x 25 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,29 € |
| 100 | 10% | 4,06 € |
| Puissance : | 5 W |
| Tension : | 5V DC |
| Type : | Transformateur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,29 € |
| 100 | 10% | 4,06 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 400 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Dimmable : | Non |
| Tension du driver : | 12 V-21 V |
| Intensité du driver : | 300 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 20 mm x 117 mm x 117 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,31 € |
| 100 | 10% | 4,08 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 400 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 20 mm x Ø118 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,31 € |
| 100 | 10% | 4,08 € |
| Puissance : | 6.9 W |
| Flux en lumen : | 620 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 10.000 Heures |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,31 € |
| 100 | 10% | 4,08 € |
| Puissance : | 6.9 W |
| Flux en lumen : | 620 lm |
| Température de couleur : | 6500K |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 10.000 Heures |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,31 € |
| 100 | 10% | 4,08 € |
| Puissance : | 5 W |
| Flux en lumen : | 550 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 15.000 Heures |
| Dimmable : | Non |
| Dimensions : | 55 mm x Ø50 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,31 € |
| 100 | 10% | 4,08 € |
| Puissance : | 6.9 W |
| Flux en lumen : | 575 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 10.000 Heures |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,31 € |
| 100 | 10% | 4,08 € |
| Puissance : | 6.9 W |
| Flux en lumen : | 575 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 10.000 Heures |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,31 € |
| 100 | 10% | 4,08 € |
| Type : | Obturateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,31 € |
| 100 | 10% | 4,08 € |
| Puissance : | 12 W |
| Flux en lumen : | 960 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 20 mm x 167 mm x 167 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,31 € |
| 100 | 10% | 4,08 € |
| Puissance : | 9 W |
| Flux en lumen : | 720 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Tension du driver : | 54 V-75 V |
| Intensité du driver : | 300 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 20 mm x 148 mm x 148 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,31 € |
| 100 | 10% | 4,08 € |
| Puissance : | 9 W |
| Flux en lumen : | 800 lm |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 110 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,40 € |
| 100 | 10% | 4,17 € |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 14 mm x 33 mm x 1200 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,40 € |
| 100 | 10% | 4,17 € |