9,53 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,05 € |
| 100 | 10% | 8,58 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,05 € |
| 100 | 10% | 8,58 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,05 € |
| 100 | 10% | 8,58 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,05 € |
| 100 | 10% | 8,58 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,05 € |
| 100 | 10% | 8,58 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,05 € |
| 100 | 10% | 8,58 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,05 € |
| 100 | 10% | 8,58 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,05 € |
| 100 | 10% | 8,58 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,05 € |
| 100 | 10% | 8,58 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,05 € |
| 100 | 10% | 8,58 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,05 € |
| 100 | 10% | 8,58 € |
| Puissance : | 7 W |
| Flux en lumen : | 990 lm |
| Température de couleur : | 6500K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,05 € |
| 100 | 10% | 8,58 € |
| Puissance : | 16.5 W |
| Flux en lumen : | 1300 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 15.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 35 mm x Ø165 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,05 € |
| 100 | 10% | 8,58 € |
| Type : | Étiquettes |
| Couleur : | Vert |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,07 € |
| 100 | 10% | 8,60 € |
| Type : | Plaque |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,07 € |
| 100 | 10% | 8,60 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,07 € |
| 100 | 10% | 8,60 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,07 € |
| 100 | 10% | 8,60 € |
| Puissance : | 13 W |
| Flux en lumen : | 1200 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 15.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 47 mm x Ø140 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,07 € |
| 100 | 10% | 8,60 € |
| Puissance : | 13 W |
| Flux en lumen : | 1200 lm |
| Température de couleur : | 6500K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 15.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 47 mm x Ø140 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,07 € |
| 100 | 10% | 8,60 € |
| Puissance : | 4 W |
| Flux en lumen : | 470 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 20.000 Heures |
| Dimmable : | Non |
| Dimensions : | 178 mm x Ø125 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,07 € |
| 100 | 10% | 8,60 € |
| Type : | Cadre |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,07 € |
| 100 | 10% | 8,60 € |
| Type : | Fiche Électrique |
| Protection IP : | IP67 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,07 € |
| 100 | 10% | 8,60 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir mat |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,07 € |
| 100 | 10% | 8,60 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 3600 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,07 € |
| 100 | 10% | 8,60 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,07 € |
| 100 | 10% | 8,60 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 9,07 € |
| 100 | 10% | 8,60 € |