Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Sol |
| Puissance max : | 40 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 680 mm x Ø130 mm |
43,90 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,70 € |
| 100 | 10% | 39,51 € |