Caractéristiques :
| Puissance : | 6 W |
| Culot : | E14 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Source Lumineuse : | Ampoule E14 |
| Couleur : | Gris Pierre |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1500 mm x Ø220 mm |
32,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 31,34 € |
| 100 | 10% | 29,69 € |